Определить род имен существительных. наша кошка увидела на дереве дупло и подумала, что там гнездо какой нибудь птички. она захотела съесть птанчиков. залезла кошка на дерево и видит на дне дупла гадючата копашатся,извиваются. ...

Определить род имен существительных. наша кошка увидела на дереве дупло и подумала, что там гнездо какой нибудь птички. она захотела съесть птанчиков. залезла кошка на дерево и видит на дне дупла гадючата копашатся,извиваются. да как зашипят. кошка струсила, прыг с дерева только бы ноги унести.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошка-ж.р Дерево-с.р  Дупло-Ср.р Гнездо-ср.р Птичка-Ж.р птенчики-Мн.ч род определить нельзя если нужно поставить в единственное то М.р Дно-ср.р Дерево-ср.р Ноги-Нельзя определить.
Гость
кошка ж.р. дереве с.р. дупло с.р. гнездо с.р птички м.ч нельзя род...птица ж.р. дно с.р гадючата м.ч ноги м.ч