Определить род имён существительных записать сочетания слов правильно употребив имена прилагательные данные в скобках обозначить род каждого имени существительного». (молодой) вера ,(вкусная )вареник, (лиловый) сирень,(синее)ва...

Определить род имён существительных записать сочетания слов правильно употребив имена прилагательные данные в скобках обозначить род каждого имени существительного». (молодой) вера ,(вкусная )вареник, (лиловый) сирень,(синее)василёк,(родное) школа,(уютный)гнездо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленькая вера Ж.р вкусный вареник м.р лиловая сирень ж.р синий василек м.р. родная школа ж.р уютное гнездо ср.р
Гость
Молодая вера-ж.р. Вкусный вареник-м.р. Лиловая сирень-ж.р. Синей василёк-м.р. Родная школа-ж.р. Уютное гнездо-ср.р.