Определить рода слов: Поют,играют,услышишь,скрипят,свистят,лает,кашляет,воет,ухает,жужжат,урчат,квакают,барабанят,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поют(мн. ч. наст. вр. ) играют (мн. ч. наст. вр. ) услышишь(наст. вр. ) скрипят (мн. ч. ) свистят (мн. ч. ) лает (наст. вр. ) кашляет (наст. вр. ) воет (наст. вр) ост все (наст. вр)
Гость
поют(мн.число), играют (мн.число) услышишь (буд.время , нельзя определить), скрипят (мн.ч), свистят (мн.ч), лает (м.р) кашляет (м.р) воет (м.р) ухает(м.р) жужжат(мн.ч) урчат(мн.ч) квакают(мн.ч) барабанят(мн.ч)