Помогите два аргумента подобрать, пожалуйста!!!! Когда Дом становится нравственной опорой человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Роман Толстого "Война и мир" - дом семьи Ростовых. Семья Ростовых, их дом - настоящий эталон сплоченной русской семьи.2) Чехов "Вишневый сад" - дом помещицы Раневской. Герои очень любят свой дом, где прошло их детство. Они пытаются из-за всех сил сохранить свое имение.