Определить, счастливый ли билетик.С помощью 2 массивов. Принцип такой: на билете 6 цифр. Если сумма первых трех будет равна сумме следующих трех, то билет-счастливый.

Определить, счастливый ли билетик. С помощью 2 массивов. Принцип такой: на билете 6 цифр. Если сумма первых трех будет равна сумме следующих трех, то билет-счастливый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   s: string;   i, a, b, c, f: integer;   begin   writeln('Номер билета?');   readln(s);     for i := 1 to 3 do   begin     val(s[i], a, f);     b := b + a;   end;     for i := 4 to 6 do   begin     val(s[i], a, f);     c := c + a;   end;     if c = b then writeln('Билет счастливый!')   ; else writeln('Билет НЕ счастливый!');   readln ; end. Вроде так