Определить семейство и класс редьки,чеснока,пшеницы,лилии,баклажана,одуванчика,хрена,груши,мимозы
Ответ(ы) на вопрос:
Редька Семейство - капустные. Класс - двудольные. Чеснок Семейство - амариллисовые. Класс - однольные. Пшеница Семейство - злаки. Класс - однодольные. Лилия Семейство - лилейные. Класс - однодольные. Баклажан Семейство - паслёновые. Класс - двудольные. Одуванчик Семейство - астровые. Класс - двудольные. Хрен Семейство - капустные. Класс - двудольные. Груша Семейство - розовые. Класс - двудольные. Мимоза Семейство - бобовые. Класс - двудольные.