Определить скланение и подеж. -я любуюсь зимним пейзажем., после вьюги лес стал как в сказке . На макушке ели красовалась снежная шапка ., к осинке летел ворон SOS

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пейзажем-2скл-П.п вьюги-3скл-Р.п лес-3скл-И.п сказке-2скл-Д.п макушке-2скл-Д.п красовалась-3скл-с мягким знаком на конце шапка-1скл-И.п осинке-2скл-Д.п ворон-3скл-И.п