Определить сколько предложений в тексте .придумай заголовок. списать разделяятекст на предложения . утро испят деревья на каждом их листоке лежат крупные капли росы к росе потянулась птица капля росы дает ей силу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро Утро.Спят деревья.На каждом их листочке лежат крупные капли росы.К росе потянулась птица.Капля росы дает ей силу.
Гость
Утро и спят деревья. На каждом их листочке лежат крупные капли росы. К росе потянулась птица.Капля росы даёт ей силу. заголовок-капля росы. 4 предложения