Определить скорость самолёта, который за время 2 часа пролетел расстояние 1440км. Д?
Определить скорость самолёта, который за время 2 часа пролетел расстояние 1440км.
Д??но:
СИ:
Решение:
Ответ(ы) на вопрос:
Дано
s=1440км
t=2ч
v-?
CИ
s=1440000м
t=7200c
Решение
v=s/t=1440000/7200=20м/с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы