Определить слова кикие они исконно русские старословянизмы заиммственные Слова ?
Определить слова кикие они исконно русские старословянизмы заиммственные Слова ??иалка эскимо презирать злословие золото жеребенок молочный мюсли гений фарш арифметика эгоист август надежда середина поздравление добродушие февраль
Ответ(ы) на вопрос:
Фарш арифметика эгоист август надежда середина поздравление добродушие февраль - заиммственные