Определить слова кикие они исконно русские старословянизмы заиммственные Слова ?

Определить слова кикие они исконно русские старословянизмы заиммственные Слова ??иалка эскимо презирать злословие золото жеребенок молочный мюсли гений фарш арифметика эгоист август надежда середина поздравление добродушие февраль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фарш арифметика эгоист август надежда середина поздравление добродушие февраль - заиммственные