Определить сопряжение, обозначить вид и время глаголов:злится, добирается, посылает, бегут, постукивают, возводят, замёрзли, ушла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
злиться(несов.в,2спр,наст.вр) добирается(1спр,несов,наст) посылает(1спр,несов,наст) бегут(1спр,наст,несов) постукивают(несов,1спр,наст) Возводят(2спр,несов,наст) Замерзли(прошедшее время,1спр,несов) Ушла(сов,прошедшее время,2спр)