Определить способ образования слов :-заснеженой-невыносимо-напуганным-по-домашнему-на утро

Определить способ образования слов : -заснеженой -невыносимо -напуганным -по-домашнему -на утро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставочно-суффиксальный, приставочно-суффиксальный, приставочно-суффиксальный,
Гость
заснеженной-снежной( приставочный),  невыносимо- выносимо( приставочный), напуганным - пуганный(приставочный), по-домашнему- домашний(приставочно-суффиксальный),