Помогите подобрать по 3 слова которые оканчиваются на: -бка, -пка, -вка, -дка, -тка, -жка, -шка, -зка, -ска.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пробка, коробка, скобка. папка, шапка, кепка. прививка, набивка, воровка. лодка, водка, подводка. сотка, балетка, монетка. ножка, ложка, кружка. вошка, вышка, крышка. сказка, замазка, водолазка. доска, маска, леска.