Определить способы обращования данных слов: пиарщик, супердержава, интернет-магазин, отсканировать, мобильник, исходящие
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиарщик, я думаю, суффиксальный способ. Супердержава - сложение. Интернет-магазин - тоже сложение. Отсканировать - приставочный. Мобильник - суффиксальный. Исходящие - приставочно-суффиксальный.