Определить спряжение данных глаголов гремят блестят стерегут кормит пашет молотит полет рисуют ползает жужжат чувствуют слышат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гремят-2 спр.  Блестят-2 спр.   Стерегут-1 спр.  Кормит-2 спр.   Пашет-1 спр.  Молотит-2 спр.   Полет-1 спр.   Рисуют-1 спр.   Ползает-1 спр.  Жужжат-2 спр.  Чувствуют-1 спр.   Слышат-2 спр.