Определить спряжение данных глаголов знают( ), плывут( ), звенят( ), сверкают( ), щебечет( ), копает( ), желает( ), строит( ), любят( ), беседуют( ), гремят( ), летят( ).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знают-1 спряжение,плывут-1 звенят-2 спряжение , сверкают-1 щебечет-1, копает-1 желает-1, строит-2, любят-2, беседуют-1  гремят-2, летят-2