Определить спряжение, возвратность и невозвратность  у глаголов Наблюдать,назвал,запоёт,закапает,побежит

Определить спряжение, возвратность и невозвратность  у глаголов  Наблюдать,назвал,запоёт,закапает,побежит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наблюдать - 1 спр. невозвр. назвал - 1 спр. невозвр. запоет-1 спр. невозвр. закепает-1 спр. невозвр. побежит-2 спр. невозвр.
Гость
Возвратный кончается на -ся. Здесь таких нет.  Спряжение - 1 спряжение, первое, первое,первое, первое. Дело в том,что глаголы второго спряжения кончаются на -ить, кроме брить и стелить, плюс гнать, держать, дышать, зависеть, видеть слышать, обидеть, смотреть, вертеть, ненавидеть,терпеть. аглагоы первого спряжения - это остальные плюс брить и стелить