Определить среднее число соударений z в секунду молекулы водорода при температур?

Определить среднее число соударений z в секунду молекулы водорода при температур?? T=300 K и давлении p=10-3 мм.рт.ст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
= 13,5·103 c –1; <l> = 0,132 м
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы