Определить среднюю скорость автомобиля который прошел первую половину пути со скоростью 50 км/ч, вторую 30 км/ч.Определите высоту падения груза массой 5 кг, если время его падения 5 с.Карусель совершает 30 оборотов за 40 секунд...

Определить среднюю скорость автомобиля который прошел первую половину пути со скоростью 50 км/ч, вторую 30 км/ч. Определите высоту падения груза массой 5 кг, если время его падения 5 с. Карусель совершает 30 оборотов за 40 секунд. На каком расстоянии от оси вращения находится точка, движущаяся со скоростью 10 м/с. Брошенное вверх тело приобрело потенциальную энергию 50 кДж. Определить скорость с которой тело вернется на землю. Масса тела 2 кг. На наклонной плоскости основание которой равно высоте лежит груз весом 500 Н. Определить величину скатывающейся силы. Определить период колебаний математического маятника длиной 1,0 м, если маятник в процессе колебаний перемещается вверх с ускорением 10 м/с2. Вычислить на какую величину изменится средняя скорость молекул азота при увеличении температуры на 100 градусов, если начальная температура газа была 300 С. Определить разность давлений в широкой и узкой части горизонтальной трубы, если в широкой скорость течения жидкости 4 м/с. Идеальный тепловой двигатель совершил работу в 0,5 кДж, отдав холодильнику 2 кДж теплоты. Какова температура нагревателя, если температура холодильника 50С.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ого а больше ни как , а то мало