Определить степень окисления, установить тип химической связи, тип кристаличной градки у сполуках, формулы которых: Br2; CH4; KCl; PH3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Br₂⁰ - ковалентний неполярний, молекулярна кр. ґ. С⁻⁴Н⁺₄ - ковалентний полярний, молекулярна кр.ґ. К⁺СІ⁻ - йонний, йонна кр.ґ. Р⁻³Н⁺₃ - ковалентний полярний, молекулярна кр.ґ.