Определить страну по её краткой характеристике: 1) "Это крошечное государство - теократическая монархия - расположено на территории одной из стран НАТО. Оно интересно тем, что за всю историю ни один гражданин этого государства ...

Определить страну по её краткой характеристике: 1) "Это крошечное государство - теократическая монархия - расположено на территории одной из стран НАТО. Оно интересно тем, что за всю историю ни один гражданин этого государства не родился на его территории" 2) Островное государство - родоначальник футбола. Государственный язык - самый распространённый в мире. Возглавляет "Содружество" стран. Любимая тема разговора островитян - погода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно должен быть ВАТИКАН)
Гость
ну я думаю то что это Ватикан