Определить структуру творческой деятельности художника : 1. субъект деятельности 2. объект деятельности 3. цель 4. действия 5. мотив 6. результат !!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. художник 2. картина 3. разная-выразить свои чувства, запечатлеть понравившийся сюжет, выполнить чей-то заказ 4.подбор сюжета, выбор техники письма, подбор красок. кистей, палитры, выполнение этюдов 5.возникшие чувства, появившееся вдохновение, неудачная предыдущая работа и т .д. 6. картина, удовлетворение от законченной работы, оценка окружающих, полученные деньги за заказ