Определить сумму чисел ,не превосходящих заданного числа n ,содержащих только нечетные цифры ,СРОООЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖААЛУЙСТАА!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include //Нужно для генерации n - значных чисел using namespace std;   int getRandVal(int n);//Функция генерирует случайное n-ое число //Функция вернёт массив цифр составляющих число val //переменная n будет содержать число цифр в массиве //флаг bGetArray определяет записывать ли разряды в //массив или лишь ограничиться подсчётом разрядов числа int * splitValue(int val, int &n, bool bGetArray); //Функция проверяет состоит ли число только из нечётных чисел bool isValueConsistOnlyNoOddNumbers(int val);   int main() {     int i;     int m;//Будет содержать число чисел для анализа     int n;//Будет содержать число разрядов для чисел     int sum;//Будет содержать сумму чисел     int cnt;//Будет содержать кол-во n-значных чисел     //состоящих только из нечётных значений     int *arr = NULL;//Указатель на массив с n-значн числами     while(true)     {         system("cls");         cout<<"Enter number values in array : ";cin>>m;         cout<<"Enter n digits in values     : ";cin>>n;         arr = new int[m];         cout<<"Generated array of values\n";         for(i = 0; i < m; i++)             cout<<(arr[i] = getRandVal(n))<