Определить свойства данной функции! 1)Область определения 2)Монотонность 3)Непрерывность 4)Наибольшее, наименьшее 5)Область значения 6)Выпуклость 7)Чётность нечётность 8)ограничения снизу, сверху или не ограничена! Пожалуйста!!...

Определить свойства данной функции! 1)Область определения 2)Монотонность 3)Непрерывность 4)Наибольшее, наименьшее 5)Область значения 6)Выпуклость 7)Чётность нечётность 8)ограничения снизу, сверху или не ограничена! Пожалуйста!!! СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Область определения [-5;5] 2)Возрастает [-5;-4] Убывает [-4;-2] Возрастает [-2;2] Убывает [2;4] Возрастает [4;5] 3) Функция непрерывная 4)У наибольшее = 4 У наименьшее = (-4) 5)Область значения [-4;4] 6) [-5;-2] Выпукла вверх [2;5] Выпукла вниз 7)Нечетная 8)Ограничена сверху и снизу