Определить тему текста, озаглавить ее. Сначала приехал Гвоздик. Он был в чистенькой клетчатой рубашке. Правда, один непослушный вихор на самой макушке торчал у него кверху вроде петушиного гребешка, но всё-таки было видно, что ...

Определить тему текста, озаглавить ее. Сначала приехал Гвоздик. Он был в чистенькой клетчатой рубашке. Правда, один непослушный вихор на самой макушке торчал у него кверху вроде петушиного гребешка, но всё-таки было видно, что Гвоздик основательно поработал над своей новой прической. "Вот теперь вы хороший малыш,-сказала ему Кисонька. - Вам, наверное, самому приятно быть самым нарядным и опрятным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название:Гвоздик Тема текста:Описание