Определить тему текста,тип речи.стиль речи: Я не помню утра более глубокого и свежего!В ущелье не проникал еще радостный луч молодого дня.Он золотил только верхи утесов,висящих с обеих сторон над нами.Густолиственные кусты при...

Определить тему текста,тип речи.стиль речи: Я не помню утра более глубокого и свежего!В ущелье не проникал еще радостный луч молодого дня.Он золотил только верхи утесов,висящих с обеих сторон над нами.Густолиственные кусты при малейшем дыхании ветра осыпали нас серебряным дождем. выписать имена прилагательных стоящих в степени сравнения и указать степень сравнения.найти прилагательное в составе которого можно выделить два корня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема:первое предложение Тип:Описание Стиль:Художественный Прил. с двумя корнями:густолиственный. Ср.прил.:серебряный дождь(прости,в остальных не уверена)Степень сраврения:позитив