Определить тему теста, основную мысль, стиль текста. сказать о чем говорит автор? какую проблему поднимает? имеет ли авто свою позицию по данному вопросу? какие языковые средства использует? как они помогают понять авторскую по...

Определить тему теста, основную мысль, стиль текста. сказать о чем говорит автор? какую проблему поднимает? имеет ли авто свою позицию по данному вопросу? какие языковые средства использует? как они помогают понять авторскую позицию? Относится к молодому поколению отчасти поучительно, отчасти язвительно, видеть в нем элемент всеразрушающий, все отрицающий и ничего не создающий, -сделалось делом почти модным и потому чрезвычайно приятным и легким. Слова Космополитизм, нигилизм, сепаратизм, демократизм, материализм и прочие слова, имеющие смысл нарочито порочный,-рассыпаются щедрою рукой направо и налево, причем весьма глубокомысленно не принимаются в соображение ни то, к кому эти эпитеты прилагаются, ни то, по какому случаю они прилагаются, ни то, наконец, что они действительно означают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема: современная молодёжь стиль: публицистический идея: как ведёт себя современное поколение