определить тему, цели урока, описать фрагмент урока(объяснение нового материала)по стр.32 учебник математика 1кл 1часть по программе "Школа России" автор Моро. задание№2 к уроку по указанной в 1-ом задании показать этап актуа...

  определить тему, цели урока, описать фрагмент урока(объяснение нового материала)по стр.32 учебник математика 1кл 1часть по программе "Школа России" автор Моро. задание№2 к уроку по указанной в 1-ом задании показать этап актуализации знаний учащихся по вариативной программе УМК"Школа России". задание№3 назовите теоретическую основу приёма и приведите запись и объяснение ученика на этапе ознакомления с приёмом-примеры: 4+4; 9-1;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жизнь  театр а люди в ней актеры