Определить тип и стиль текста: В течении нескольких недель учителя не могли нахва?

Определить тип и стиль текста: В течении нескольких недель учителя не могли нахва??иться Алешею. Все уроки без исключения знал он совершенно, все переводы с одного языка на другой были без ошибок, так что не могли надивиться чрезвычайным его успехам. Алеша внутренне стыдился этих похвал: ему совестно было, что ставили его в пример товарищам, тогда как он вовсе того не заслуживал. В течение этого времени Чернушка к нему не являлась, несмотря на то, что Алеша, особливо в первые недели после получения конопляного зернышка, не пропускал почти ни одного дня без того, чтобы ее не звать, когда ложился спать. Сначала он очень о том горевал, но потом успокоился мыслию, что она, вероятно, занята важными делами по своему званию. Впоследствии же похвалы, которыми все его осыпали, так его заняли, что он довольно редко о ней вспоминал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это произведение Короленко-"Подземные жители или черная курица". Тип текста:Повествование, Стиль текса:художественный(т.к.Произведение известного автора). Все!