Определить тип односоставных предложений(безличное,определенно личное или неопр личное) Горящими листьями пахнет в саду. Черной земли не хотим,а своей не отдадим. Мясо и рыбу в одной кастрюле не варят. За недобрые вести простит...

Определить тип односоставных предложений(безличное,определенно личное или неопр личное) Горящими листьями пахнет в саду. Черной земли не хотим,а своей не отдадим. Мясо и рыбу в одной кастрюле не варят. За недобрые вести простите меня. Благословляю ежедневный труд. Стать бы снова приморской девчонкой. Меня привели к больному. Дождливое лето хуже осени. И не видно звезд, и не слышно волн. После дождя туда обычно не проехать. Помогите!!очень надеюсь на вашу помощь!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-безличное 2-определенно личное 3-определенно личное 4-определенно личное 5-определ.личн. 6-безличное 7-определ.личн 8-безличн 9-безличн 10-безличн
Гость
1.Безличное 2.Определенно личное 3.Определенно личное 4.Определенно личное 5.Определенно личное 6.Безличное 7.Определенно личное 8.Безличное 9. Безличное 10. Безличное