Определить условия , необходимые для проростания семян. Наблюдать в течении 4-5 дней. 1) Одно семя в сухой тряпочке 2)три семени во влажной тряпочке в тепле 3)два семени в стакане с водой 4)одно семя в мокрой тряпочке в хол...
Определить условия , необходимые для проростания семян. Наблюдать в течении 4-5 дней. 1) Одно семя в сухой тряпочке 2)три семени во влажной тряпочке в тепле 3)два семени в стакане с водой 4)одно семя в мокрой тряпочке в холодильнике
Ответ(ы) на вопрос:
2 ответ правельный а другие неправильные
тепло, воздух, питательные вещества,свет 2)три семени во влажной тряпочке в тепле ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))