Определить условия , необходимые для проростания семян. Наблюдать в течении 4-5 дней. 1) Одно семя в сухой тряпочке  2)три семени во влажной тряпочке в тепле  3)два семени в стакане с водой   4)одно семя в мокрой тряпочке в хол...

Определить условия , необходимые для проростания семян. Наблюдать в течении 4-5 дней. 1) Одно семя в сухой тряпочке  2)три семени во влажной тряпочке в тепле  3)два семени в стакане с водой   4)одно семя в мокрой тряпочке в холодильнике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ответ правельный  а другие неправильные
Гость
тепло, воздух, питательные вещества,свет   2)три семени во влажной тряпочке в тепле ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))