Определить в каком направлении, и на каком расстоянии от Москвы находится: А) Чёрное море Б) Баренцево море В) город Тюмень Г) город Смоленск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чёрное море находится в Южном направлении от Москвы, по прямой 1100км. Баренцевом море в северном от Москвы, 1300км. Тюмень расстояние до Москвы 2163км, направление восточное. Сомоленск направление юго- западное расстояние кажется 378км