Вопросы по стихотворению "По горам две хмурых тучи..." 1) Что вы можете сказать об отношении туч друг к другу об отношении к ним скалы? "Посмотри-какая мгла..." 1)Какими средствами актёр помогает нам представить образ поэта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они любили и увожали друг друга. прилагательныии, смыслом и знаками припенания