Определить в слове звенит звук, которому соответствует данная характеристикаСогласный, звонкий, непарный по звонком из-под узости, мягкий, парный по твёрдости-мягкости.а) звук з, б) звук в, в)звук н, г)звук т.

Определить в слове звенит звук, которому соответствует данная характеристика Согласный, звонкий, непарный по звонком из-под узости, мягкий, парный по твёрдости-мягкости. а) звук з, б) звук в, в)звук н, г)звук т.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ : в) звук н.............