Определить верный вариант написание следующих заимствованных слов.Письменно объясните их лексическое значение ,используя исконно русские синонимы.Графически объясните постановку знаков препинание в записанных предложениях. Напр...

Определить верный вариант написание следующих заимствованных слов.Письменно объясните их лексическое значение ,используя исконно русские синонимы.Графически объясните постановку знаков препинание в записанных предложениях. Например:Иллюминация-это освещение И(л/лл)юзия-? С..лу..т-? К..в..(л/лл)ерия-? ..(к/кк)упанты-? ..г..ист-? ..(с/сс)ортимент-? Пр..в..(л/лл)егия-? Д..(с/сс)ку(с/сс)ия-? Эксп..р..мент-? Ид..(о/а)логия дайте пожалуйста ответ до завтрашнего утра примерно до 11 часов просто надо до завтра сделать спасибо зарнее большое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иллюзия - обман чувств силуэт - очертание предмета кавалерия - род войск оккупанты - захватчик эгоист - себялюбец ассортимент - выбор товаров привилегия - преимущество эксперимент - опыт дискуссия - спор  идеология - система взглядов во всех предложениях ставится тире, потому что и подлежащее и сказуемое выражены именами сущест.