Определить вид глагола и образовать от него все возможные формы времени глагола возникнуть отвечать есть затеть ехать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возникнуть-сов.вид; возникла, возник, возникло, возникли -прош. время; возникну, возникнешь, возникнет, возникнем, возникнете, возникнут-буд. время, настоящее не образуешь, потому что сов.вид. Отвечать-несов. вид; отвечал, отвечала, отвечало, отвечали-прош.время; отвечаю, отвечаешь, отвечает, отвечаем, отвечаете, отвечают-наст. время; буду отвечать, будешь отвечать, будет отвечать, будем отвечать, будете отвечать, будут отвечать-буд. время. Есть - несов. вид; ел, ели, ела, ело; ем, ешь, ест, едим, едите, едят; буду есть, будешь есть, будут есть, будем есть, будете есть, будут есть. Затеть-?, может, задеть? Задеть- сов. вид: задел, задела, задело, задели; задену, заденешь, заденет, заденем, заденете, заденут. Ехать-несов.вид; ехал, ехала, ехало, ехали; еду, едешь, едет, едем, едете, едут; буду ехать, будешь ехать, будет ехать, будем ехать, будете ехать, будут ехать.