Определить вид глагола( совершенный\несовершенный)ВидалиприходилпоглядываяразмешивалсеялкачалбылподливалколдовалПожалуйста!!!!!!!!!!

Определить вид глагола( совершенный\несовершенный) Видали приходил поглядывая размешивал сеял качал был подливал колдовал Пожалуйста!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это все глаголы несовершенного вида.
Гость
Несовершенный отвечает на вопрос делал,делала,делали А совершенный отвечает на вопрос сделал,сделала несовершенный:Видали приходил поглядывая размешивал сеял качал был подливал колдовал