Определить вид глаголов. посетит, осмотрит, узнает, охотится, раскопает, доберётся, убежит, попривыкнет, убедится, разгуливать, охотясь.
Ответ(ы) на вопрос:
посетит-совершенный;осмотрит-совершенный;узнает-совершенный;охотится-несовершенный;раскопает-совершенный;доберётся-совершенный;убежит-совершенный;попривыкнет-совершенный;убедится-совершенный;разгуливать-несовершенный;охотясь-несовершенный