Определить вид придаточных )  Наперёд не угадаешь  где найдёшь  где потеряешь. 2)  Вновь я посетил тот уголок земли где я провел изгнанником два года незаметных. 3)  Я вас любил так искренно  так  нежно  как дай вам бог любимо...

Определить вид придаточных )  Наперёд не угадаешь  где найдёшь  где потеряешь. 2)  Вновь я посетил тот уголок земли где я провел изгнанником два года незаметных. 3)  Я вас любил так искренно  так  нежно  как дай вам бог любимой  быть другим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) придаточное изъяснительное 2) придаточное определительное 3)придаточное образа действия