Определить вид, спряжение, время глаголов. Удаляется, зависит, рождается, представ

Определить вид, спряжение, время глаголов. Удаляется, зависит, рождается, представить, появляется, имеет, кажется, является. Если вы что-то не знаете, сделайте сколько сможете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удаляется-1спр.наст врнесов вид зависит-2спр.наст вр несов вид рождается-1спр.наст вр несов вид представить-2спр наст вр сов вид появляется-1спр.наст вр несов вид имеет-1спр.наст вр несов вид кажется-1спр.наст вр.несов вид является-1спр.наст вр несов вид