Определить виды связи: Примыкание, согласование, управление. Новый аккумулятор Дождливый день Еду на свидание Первое свидание Силен по-мужски Мужской разговор Двое котят Стул из дерева Начался экзамен Зачет по литературе Бежишь...

Определить виды связи: Примыкание, согласование, управление. Новый аккумулятор Дождливый день Еду на свидание Первое свидание Силен по-мужски Мужской разговор Двое котят Стул из дерева Начался экзамен Зачет по литературе Бежишь оглядываясь Свежего хлеба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый аккумулятор-согласование Дождливый день-согласование Еду на свидание-управление Первое свидание-согласование Силен по-мужски-примыкание Мужской разговор-согласование Двое котят- согласование  Стул из дерева-управление Начался экзамен-управление  Зачет по литературе-управление Бежишь оглядываясь-примыкание  Свежего хлеба-согласование