Определить время движения точки с постоянной скоростью v=4м/сек по прямолинейной траектории до положения S=56 если в начальный момент она находилась в положении S0=24 М только решение с полным обьяснением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дано X1=24 м X2=56 м V=4 м/с t-?            V=(X2-X1)/t   определение скорости, изменение координаты (Х2-Х1) за ед. времени  t=(56-24)/4=8 c