Определить время и число глаголов а у глаголов прошедшего времени род                                      растопит                  украсились            кружатся        слышатся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растопит-единственное число и будущее время украсились-множественное число (род не определяется),прошедшее время кружатся-настоящее время,множественное число слышатся-настоящее время,множественное число