Определить значение омонимов и составить с ними предложения. Стан,рысь,залив, посол,устав,хром,разряд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стан в значении фигура женщины Стан в значении штаб,место объединения Предложение: Волнистые волосы золотой рекой струились по её стану. Рысь в значении животное Рысь-способ езды на лошади Предложение:На снегу были видны следы,недавно прошедшей рыси