Определить значение паронимов, составить с ними словосочетания Обессилить- обессилеть Особый -особенный Гнездо-гнездовье Генеральный-генеральский Жилой-жилищный Подменить-заменить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обессилить в дороге,особый случай,особенный день,гнездо птицы,гнездовье ..,генеральный директор,генеральский чин,жилой дом,жилищный вопрос,подменить коллегу,заменить кран