ОПРЕДЕЛИТЬ ИДЕЮ ВЫСКАЗЫВАНИЯНаступил март, капризный первенец весны. Тает снег, бегут звонкоголосые ручьи, и ребятишки с радостью пускают пароходики-самоделки.         И вдруг откуда-то прорвется северо-западный ветер. Дохнет А...

ОПРЕДЕЛИТЬ ИДЕЮ ВЫСКАЗЫВАНИЯ Наступил март, капризный первенец весны. Тает снег, бегут звонкоголосые ручьи, и ребятишки с радостью пускают пароходики-самоделки.          И вдруг откуда-то прорвется северо-западный ветер. Дохнет Арктика холодом. Небо насупит брови мрачно-серыми облаками, и снова загуляет недобрая вьюга, на прощание устилая землю снежочком.          Вот наконец выдается погожий денек. Залюбуешься, как теплое-претеплое весеннее солнце начинает наводить порядок на земле.          Ранним утром из-за горизонта взлетает веером фонтан пламенных брызг, а затем появляется могучее светило. Сначала оно показывает один глазочек и как будто спрашивает: «Люди, все ли в порядке на вашей планете?»          Сонная капля, как очарованная птица медленно падает с ледяной сосульки. Вот капелька рассыпается, и на краях ее вспыхивают небольшие, но ярко светящиеся стеклянные капли.          А высоко в небе серебряной цепочкой плывут и не сбиваются с пути журавли-странники. Летят эти птицы со скоростью пятьдесят километров в час и могут пролететь без отдыха семьсот километров.          Но пока март капризничает, сильнее хочется тепла, лета, ярких цветов, жужжания пчел-тружениц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну наверно всё кроме 6 13 я не медэксперт что бы зубы тебе лечить