Определитьчто будет выведено на печать при выполнении следующей программы, написанной на языке программирования паскаль. program a; var x,y: real; begin x:=1.5; x:=2*x+1; y:=x/2; y:=x+y; x:=x-y; writeln(y,' ',x); end.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x = 1.5 x = 2*x+1 = 2*1.5+1 = 4 y = x/2 = 4/2 = 2 y = x+y = 4+2 =6 x = x-y = 4-6 = -2 Ответ: 6 -2