Определите азиатскую страну по её краткому описанию. Страна расположена в центре Евразии. Она имеет значительную по площади и небольшое по численности население. Климат умеренный континентальный. Преобладает степная растительно...

Определите азиатскую страну по её краткому описанию. Страна расположена в центре Евразии. Она имеет значительную по площади и небольшое по численности население. Климат умеренный континентальный. Преобладает степная растительность. На территории страны расположены Каспийское и Аральское моря. Столица страны недавно перенесена в новый специально построенный город. Его название в переводе означает "столица". Помогите пожалуйста,срочно нужно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казахстан,сто процентов