Определите безличные предложения а)В октябре еще жарко горело солнце. б)Сегодня сообщили о резком похолодании. в)Разве отдохнешь за такое короткое время? г)Быть дождю. д)Грохотало на земле и на небе. е)Мне было холодно и как-т...

Определите безличные предложения а)В октябре еще жарко горело солнце. б)Сегодня сообщили о резком похолодании. в)Разве отдохнешь за такое короткое время? г)Быть дождю. д)Грохотало на земле и на небе. е)Мне было холодно и как-то неуютно в этой комнате комнате
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего «б»–Сегодня сообщили о резком похолодании.