Определите часовой расход топлива и удельный расход топлива на единицу тяговой мощности при условии:m=6 т; f=0,10; кпд тяги=0,65; кпд трансмиссии=0,97;V=8,0 км/ч; P=25 кН; g=252 г/кВт*ч

Определите часовой расход топлива и удельный расход топлива на единицу тяговой мощности при условии:m=6 т; f=0,10; кпд тяги=0,65; кпд трансмиссии=0,97;V=8,0 км/ч; P=25 кН; g=252 г/кВт*ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N = P·V = 25·8 = 200 кВт Nт = N(1–f)W = 200·0.9·0.65 = 117 кВт Rч = N·g = 200·0.252 = 50,4 кг/ч
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы